Студенты Сибайского колледжа строительства и сервиса приняли активное участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, показав отличные знания в области управления личными финансами.
Организаторами онлайн-зачета выступили Банк России, Агентство стратегических инициатив и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Акция проводится ежегодно с целью повышения финансовой культуры населения, в том числе молодежи.
     С 8 по 15 октября 2024г. студенты проходили тестирование на специальной онлайн-платформе. Им предстояло ответить на вопросы, касающиеся управления личным бюджетом, инвестирования, банковских продуктов, страхования, налогообложения и других финансовых тем.
      Участие в подобных масштабных мероприятиях позволяет проверить свои знания по финансовой грамотности, а также получить индивидуальные консультации в этой области.

WhatsApp Image 2024 10 15 at 09.56.17 1 WhatsApp Image 2024 10 15 at 09.56.37

23

5 6