Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

КВН по математике

 Почему торжественно вокруг?
Слышите, как быстро смолкла речь?
Это о царице всех наук
Начинаем мы сегодня встречу!...

29 ноября в Сибайском колледже строительства и сервиса под руководством преподавателя Ефремовой Светланы Сергеевны прошел КВН по математике. На мероприятии встретились команды: «Пифагор», «Пифагоры 2», «Шпаргалки» и «Дважды два».

Как всегда, игра началась с приветствия. Команды во главе с капитаном, выполняли задания конкурса, показывали «живые геометрические фигуры», составляли математические слова, сочиняли интересные четверостишья о математике. Очень содержательным, весёлым, шутливым было домашнее задание на тему «Математика и мы», где участники должны были подготовить математическую сказку или инсценировать стихотворение о «царице наук». Для болельщиков была проведена викторина.

Жюри также оценило газеты команд и подвело итоги КВН:

1 место-команда «Пифагоры 2» (гр.№20)

2 место-«Шпаргалки»(гр.№25)

3 место поделили команды групп №12 и 14 «Пифагор» и «Дважды два». Поздравляем всех участников с победой, а организатору, ведущим и жюри большое спасибо!