Мы помним! Мы гордимся!
Георгиевские ленточки, портреты героев Великой Отечественной войны, красные гвоздики и легендарная «Катюша», исполненная дружным хором голосов — 9 мая в городе прошла акция памяти «Бессмертный полк». Сотрудники Сибайского колледжа строительства и сервиса всем коллективом приняли активное участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к 74-й годовщине Великой Победы.
«Бессмертный полк» – международная общественная акция, которая проходит в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья в День Победы. Участники шествия идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников-фронтовиков.
Все участники с огромной гордостью несли плакаты, транспаранты, фотографии своих родственников –фронтовиков. Невозможно передать словами ту атмосферу, которая царила на улицах нашего родного города. Это мероприятие в очередной раз поразило всех своим масштабом, ведь к акции «Бессмертный полк» присоединились не только наши горожане, в памятном шествии также приняли участие все желающие со всех районов Зауралья.
Фотоотчёт: https://vk.com/album533435570_263013523

